Новая машина FR 100 завершает модельный ряд горизонтальных упаковочных машин типа флоу-пак начального уровня.
Машина, главным образом, предназначена для упаковки овощей и фруктов, хлебобулочных и кондитерских изделий (булочек, кексов и т.д.), а также других продуктов в лотки и на подложку.
Модель FR 100, как и другие модели, оборудована удобной в использовании системой управления на базе промышленного ПК (UPC) с 7-дюймовым сенсорным экраном.
- Компактный дизайн, наиболее подходящий для небольших производств
- Рама обеспечивает максимальное соответствие санитарно-гигиеническим нормам
- Подающий конвейер длиной 2 м
- Регулируемый формирователь рукава
- Самоцентрирующийся держатель рулонов пленки с тормозом
- Три пары роликов для продольной протяжки и сварки пленки
- Роторные зажимы для поперечной сварки с возможностью регулировки
- Отображение и настройка параметров при помощи 7-дюймового сенсорного экрана
- Функция "Нет продукта - нет пакета"
- Дополнительный метр подающего конвейера
- Фотодатчик для центрирования пленки с печатью
- Двойной держатель рулона
- Широкий ассортимент печатающего оборудования
- Гассетирующее устройство
- Ножи типа "зиг-заг"
- Фотодатчик для обнаружения сместившегося продукта на сварных зажимах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulma |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная производительность | 120 шт./мин |
| Номинальная производительность | 60 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Максимальная ширина рулона | 700 мм |
| Минимальная ширина рулона | 10 мм |
| Диаметр рулона | 700 мм |
| Функция дозирования газа | Да |
| Функция отрезки излишка пакета | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковочный материал | пленка с двумя слоями полипропилена, полипропилен-полиэтиленовая пленка, целлофан – полиэтиленовая пленка, бумажно-полиэтиленовая пленка |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 11 А |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 60 Гц |
| Общие параметры | |
| Вес | 700 кг |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







