Новая машина FP 400 дополняет модельный ряд горизонтальных упаковочных машин типа флоу-пак.
Машина, главным образом, предназначена для упаковки овощей и фруктов, хлебобулочных и кондитерских изделий (булочек, кексов и т.д.), а также других продуктов в лотки и на подложку.
Модель FP 400, как и другие модели, оборудована удобной в использовании системой управления на базе промышленного ПК (UPC) с сенсорным экраном.
- Компактный дизайн, наиболее подходящий для небольших производств
- Рама обеспечивает максимальное соответствие санитарно-гигиеническим нормам
- Подающий конвейер с оптимальной длиной
- Регулируемый формирователь рукава
- Самоцентрирующийся держатель рулонов пленки с тормозом
- Три пары роликов для продольной протяжки и сварки пленки
- Роторные зажимы для поперечной сварки с возможностью регулировки
- Отображение и настройка параметров при помощи сенсорного экрана
- Функция "Нет продукта - нет пакета"
- Дополнительный метр подающего конвейера
- Фотодатчик для центрирования пленки с печатью
- Двойной держатель рулона
- Широкий ассортимент печатающего оборудования
- Гассетирующее устройство
- Ножи типа "зиг-заг"
- Фотодатчик для обнаружения сместившегося продукта на сварных зажимах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 120 шт./мин |
| Номинальная производительность | 20 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Функция дозирования газа | Да |
| Функция отрезки излишка пакета | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковочный материал | пленка с двумя слоями полипропилена, полипропилен-полиэтиленовая пленка, целлофан – полиэтиленовая пленка, бумажно-полиэтиленовая пленка |
| Минимальная ширина пленки | 90 мм |
| Максимальная ширина пленки | 400 мм |
| Минимальная длина пакета | 40 мм |
| Максимальная длина пакета | 185 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Общие параметры | |
| Вес | 300 кг |
| Длина | 4002 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1188 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 10 000 000 ₸


Отправка с 26 сентября 2026