Этикетировочная машина GLM-I 100
Поднимите автоматическое взвешивание и маркировку упакованной продукции в пищевой промышленности на новый уровень: модульная конструкция и особенно компактные модули значительно сокращают длину системы с несколькими этикетировочными машинами.
Независимо от направления движения транспортёра непосредственный доступ к этикетировочному модулю со стороны оператора. Надёжный механизм печати требует меньше обслуживания и сокращает время простоя. Производительность может быть повышена за счёт более высокой скорости печати. Очень простая замена рулона этикеток и новый интуитивно понятный пользовательский интерфейс делают повседневную работу с GLM-I более удобной. Чрезвычайно гибкий, прочный и легко очищаемый дизайн дополняют этот пакет преимуществ. Совет: при дополнительной интеграции интеллектуальной системы визуального контроля LabelSecure, вы сможете своевременно обнаруживать ошибки в процессе упаковки.
Особенности:
- Взвешивание и маркировка упакованной продукции на минимальном пространстве.
- Непосредственный доступ к этикетировочному модулю со стороны оператора, вне зависимости от направления движения транспортёра.
- Управление этикетировщиками (до 6).
- Отсутствие необходимости использования термотрансферной ленты благодаря технологии EcoMotion.
- Современный и интуитивный пользовательский интерфейс.
- Работа как с бумажными, так и с прозрачными этикетками.
- Изображения продуктов и техническая информация могут отличаться и могут быть недоступны в вашей стране.
Области применения:
- Маркировка продуктов с привязкой к весу и без нее.
- Скорость до 100 упаковок/мин.
- Комиссионирование на участке отгрузки товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bizerba |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры этикетки | |
| Минимальная длина этикетки | 30 мм |
| Максимальная длина этикетки | 120 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 30 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 150 мм |
| Дополнительные | |
| Напряжение | 208 V, 400 V |
| Класс защиты | IP54, IP20 |
- Цена: Цену уточняйте



