Термопринтер Bizerba GLPmaxx 160
Виды термопечати: прямая / термотрансферная. Больше функций, больше комфорта, больше возможностей. Благодаря аппаратному обеспечению на базе Intel® Atom™, работа принтера GLPmaxx рассчитана не только на текущие требования, но и на расширение функциональных возможностей в будущем. Он может использоваться как автономный или суммарный принтер, а также для маркировки товаров с привязкой к весу.
GLPmaxx используется для этикетирования продукции в пищевой промышленности, на небольших производствах, а также в логистике. Он просто идеален для печати транспортных и складских этикеток и является отличным решением в комбинации с технологией взвешивания Bizerba для тех, кто только начинает развивать тему маркировки продукции на своем предприятии. Принтеры этого модельного ряда могут подключаться в сеть и управляться напрямую через интернет. Настройка и сервисное обслуживание печатного устройства без использования инструментов позволяют сократить расходы и улучшить качество печати.
Благодаря новому аппаратному обеспечению на базе ПК, этот модельный ряд не только располагает увеличенным объемом памяти, но и быстро генерирует данные для этикеток. Через USB-подключение можно легко выполнять сохранение резервной копии данных, а также данных статистики.
Терминал управления GT-7C с цветным дисплеем отличается эргономичностью, благодаря чему возможность ошибок при управлении сведена к минимуму.
Модель GLPmaxx linerless предназначена для работы с Linerless-этикетками без бумажной основы. Поскольку рулон таких этикеток содержит на 40% этикеток больше, чем рулон с обычными этикетками, Вы экономите время на замене рулонов при одинаковом количестве упаковок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizerba |
| Страна производитель | Германия |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
- Цена: Цену уточняйте







