Термопринтер GLP 58
Термопринтер GLP 58, выполненный из прочной нержавеющей стали, отличается быстрой и надежной работой, а также большим разнообразием функций, независимо от вариантов эксплуатации – в качестве принтера для Windows® или при подключении в систему.
В комбинации с различными этикетировочными системами Bizerba, контрольными весами и промышленными терминалами, этот принтер обеспечивает самые разнообразные возможности для работы. И это как при ручном нанесении этикеток, так и при выполнении заданий по статистике.На принтере GLP 58-K, подключенном к терминалу ST, можно печатать до трех штрихкодов. Наряду со стандартными печатными изображениями. также возможно применение свободно конфигурируемых форматов этикеток. Через драйвер принтера Windows® возможна печать этикеток, созданных с использованием приложений Windows® и дизайнера этикеток Bizerba Label Designer (BLD).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizerba |
| Страна производитель | Германия |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 88 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 173 мм |
- Цена: Цену уточняйте

