Сортировочный стол Bizerba TU 100
Для формирования предварительно заданных блоков упаковок в комбинации с этикетировочной системой Bizerba.
Автоматический сортировочный стол TU 100 состоит из двухсекционного модуля разгрузки упаковок с электроприводом и сортирующей стрелкой с электропневматическим приводом. Он формирует блоки упаковок по предварительно заданным критериям и таким образом оптимизирует как процесс упаковки, так и управление суммарными этикетками для единицы отгрузки. Скорость: до 100 упаковок в минуту.TU 100 может оснащаться рольгангом или транспортером.
Чтобы сделать рабочий процесс максимально эргономичным, TU 100 оснащен установочной панелью для суммарного принтера, выдающего суммарную этикетку для блока упаковок по достижении заданной суммы в разгрузочном модуле.
Опции:
- Рольганг.
- Исполнение транспортера.
- Принтер для печати этикеток GLP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bizerba |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип сортировки | Автоматичская |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сетевое подключение | 110 V / 60 Hz, 230 V / 50-60 Hz |
- Цена: Цену уточняйте

