Весы Bizerba CWPmaxx Bakery
100%-ный контроль сырого теста в хлебопекарной промышленности.
Контрольные весы CWPmaxx Bakery, отличающиеся сверхпрочной конструкцией, - оптимальный вариант для использования в хлебопекарном производстве, в особенности на тех участках, где гигиена является основным приоритетом. Дизайн полностью соответствует всем требованиям по гигиене. Открытая конструкция упрощает процесс очистки и минимизирует скопление остатков продуктов на поверхностях.
В конструкции практически отсутствуют быстроизнашивающиеся детали: сквозная транспортерная лента, никаких поворотных роликов и подшипников. Приводом является барабанный двигатель с длительным сроком службы.Благодаря контролю количества заполняющего вещества и регулированию рабочих процессов с помощью автоматических контрольных весов, Вы делаете работу Ваших линий еще экономичнее и таким образом увеличиваете прибыль.
Особенности:
- Контроль веса и заполняющего вещества на участках хлебопекарного производства с повышенными требованиями к гигиене. Проблемы с гигиеной у классических контрольных весов возникают у переходных элементов подающего, весового и отводящего транспортеров. Именно здесь остатки теста падают с транспортерной ленты и скапливаются в установке. Транспортерная лента этих весов более узкая, чем корпус, поэтому тесто собирается рядом с ней на поверхности корпуса транспортера и может снова попасть в производственный поток. Чеквейер CWPmaxx Bakery полностью исключает эти проблемы.
- Меньше пространства для бактерий, короче циклы очистки, минимум затрат на уход
- Чем меньше быстроизнашивающихся деталей, тем меньше потерь драгоценного времени: в этих весах не используются приводные и поворотные ролики, поскольку здесь только одна транспортерная лента и только один двигатель.
- Транспортерная лента быстро и легко демонтируется.
Опции:
- Система контроля отбраковки упаковок, система учета тенденций изменений.
- Контроль заполнения любых емкостей.
- Пушер.
- Промышленные программы Bizerba BRAIN2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bizerba |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. вес | 3000 г |
| Наименьший предел взвешивания | 50 г |
| Разрешение | от 1 г |
| Макс. скорость | до 250 шт./мин |
| Высота перемещения | 750 мм - 1200 мм |
| Направление движения транспортера | слева направо / справа налево |
| Варианты ширины транспортерной ленты | 200 мм |
| Варианты длины весовой платформы | 250, 400 мм |
| Дисплей | Цветной сенсорный дисплей 12,1‘‘ SVGA |
- Цена: Цену уточняйте


