Dansensor® CheckMate 4 — наш ведущий газоанализатор парофазного анализатор — компактный настольный прибор, сочетающий в себе исключительную точность и надежность с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Вы можете быть уверены, что Dansensor CheckMate 4 быстро и точно выполнит измерения — каждый раз. Интуитивно понятный многоязычный интерфейс сенсорного экрана помогает минимизировать время обучения, необходимое для новых операторов. В то же время индивидуальные входы пользователей обеспечивают ограниченный доступ к функциям, помогая защитить данные и прослеживаемость. Сохраняйте настройки тестирования до 1000 продуктов на приборе, чтобы гарантировать полную и сопоставимую запись данных. Быстро переключайтесь между настройками тестирования продукта на экране или путем сканирования штрих-кода продукта с помощью дополнительного сканера штрих-кодов. Автоматизированное хранение данных до 1 000 000 тестов на приборе обеспечивает точность и скорость, исключая время и риск, связанные с ручным вводом данных. Кроме того, данные можно передавать по локальной сети в режиме реального времени (или через USB-накопитель) на дополнительное программное обеспечение для ПК или стороннее программное обеспечение. Эта быстрая и безопасная передача данных позволяет легко контролировать данные на нескольких упаковочных линиях и готовиться к аудитам. Для максимальной надежности и времени безотказной работы Dansensor CheckMate 4 оснащен улучшенной системой отбора проб и насосом, чтобы избежать засоров и обеспечить бесперебойную работу. Эта направленность на максимальную надежность и время безотказной работы также очевидна в уникальной функциональной конструкции прибора. Прибор состоит из двух компонентов — блока управления и сменного сенсорного модуля. Это означает, что теперь можно обновить сенсорный модуль прибора новым откалиброванным модулем на месте за считанные минуты, что исключает дорогостоящие и длительные простои обслуживания.*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amitek |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор | Переносной |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Многокомпонентные |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 187 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: Цену уточняйте



