Dansensor® CheckPoint 4 — портативный газоанализатор для контроля уровня кислорода (O₂) и углекислого газа (CO₂) в упаковках с модифицированной атмосферой (MAP) независимо от их формы и размера.
Основные преимущества:
-
Надёжная конструкция, адаптированная к условиям производственной среды
-
Быстрый анализ (результат за 7 секунд)
-
Интуитивно понятный интерфейс и сенсорный экран 3.5"
-
Энергоэффективный — функция автоматического выключения
-
Экологичные сенсоры без содержания свинца
-
Звуковая и/или визуальная сигнализация потока газа
-
Низкая стоимость эксплуатации
-
Использование стандартных шприцев
-
Возможность применения металлических игл с функцией детекции
-
Многоязычное меню
Преимущества моделей Premium:
-
Автоматическое сохранение настроек продуктов и результатов измерений
-
Подключение по Wi-Fi для надёжной передачи данных и полной прослеживаемости
-
Индивидуальные логины пользователей и права доступа
-
Веб-интерфейс для анализа данных в виде графиков и статистики
Dansensor CheckPoint 4 — это идеальное решение для специалистов по качеству и производству, которым требуется точный, удобный и надёжный портативный анализатор состава газа прямо на линии упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ametek |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор | Переносной |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: Цену уточняйте




