Инъекционная машина Ruhle PR 15
Компактная и точная машина для инъектирования — от стандартных задач до работы с крупными продуктами.
Описание
Машина PR 15 от Rühle предназначена для инъектирования всех типов мяса, включая продукты с коркой и костями. Надёжная насосная система и малозатратная система игл обеспечивают высокую точность впрыска при бережной обработке продукта. Уникальные мягкие ножи («softener») дополнительно разрезают волокна после инъекции, повышая сочность и мягкость готового продукта.
Модель также оснащена ручным инжектором для обработки нестандартно больших заготовок, что делает её универсальной для разных производственных задач.
Преимущества
-
Иглы с пружинной загрузкой проходят сквозь кожу и мясо, не прокалывая кости — предотвращение поломок и обесцвечивания
-
Большой объёмный насос из нержавеющей стали — стабильная подача жидкости под давлением до 4,3 бар
-
«Мягкие ножи» после инъекции аккуратно разделяют волокна, активируя натуральный фермент актомиозин
-
Надёжный транспортёр из нержавеющей стали с зацепами — точная подача продукта
-
Ручной одноканальный инжектор для работы с крупными изделиями
-
Быстрая очистка — лента снимается одним движением, доступ к рабочей зоне со всех сторон
-
Удобство в обслуживании и сборке — разборка/сборка за 20 секунд
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина машины | 1270 – 2250 мм |
| Ширина машины | 500 мм |
| Высота машины | 1586 мм |
| Вес | 150 кг |
| Электропитание | 400 В, 1.8 кВт, 16 A |
| Шаг подачи ленты | 25 мм/шаг |
| Ширина ленты | 270 мм |
| Количество рядов игл | 2 |
| Высота прохода | 180 мм |
| Доля инъекции | 5 – 40 % |
| Частота уколов | 35 в минуту |
| Рабочее давление | 0.5 – 4.3 бар |
| Производительность | до 1 000 кг/ч |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruhle |
| Страна производитель | Германия |
| Режим работы | Автоматический |
| Производительность | 1000 кг/час |
- Цена: Цену уточняйте







