Инъектор Rühle IR 118
Мощная 4-рядная инъекционная машина для высокой загрузки и максимально равномерной подачи рассола.
Описание
Инъектор Ruhle IR 118 разработан для самых требовательных задач с производительностью до 6.000 кг/ч. Оборудован системой одиночного контроля игл, четырьмя рядами инъекционных игл, ротационным насосом, модулем Softer, а также интеллектуальной системой фильтрации рассола.
Уникальная фильтрация позволяет работать часами без замены фильтров. Jet-система распределяет специи равномерно по всей массе рассола, обеспечивая стабильную инъекцию по всей структуре мяса.
Преимущества
-
Контроль каждой иглы: точная инъекция, исключение избыточного введения
-
Встроенный модуль Softer: размягчение волокон и улучшение текстуры продукта
-
Фильтрация рассола в два уровня — непрерывная работа без остановки
-
Производительность до 6 тонн в час
-
Объём инъекции 3–80% с давлением 0.3–4.2 бар
-
Гигиеничное исполнение и быстрая очистка всех компонентов
-
Форсунка высокого давления — быстрое и равномерное распределение специй
-
Интуитивное сенсорное управление
-
Рабочая зона с возможностью наклона и подъезда тележек
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина машины | 1.026 – 1.855 мм |
| Ширина машины | 1.321 мм |
| Высота машины | 1.954 мм |
| Вес | 760 кг |
| Производительность | 6.000 кг/ч |
| Частота уколов | 24 / 48 в минуту |
| Количество рядов игл | 4 |
| Ширина транспортера | 720 мм |
| Высота прохода продукта | 280 мм |
| Объём инъекции | 3 – 80 % |
| Рабочее давление | 0.3 – 4.2 бар |
| Питание | 400 В, 8.5 кВт, 32 А |
| Шаг подачи ленты | 40 / 60 / 80 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruhle |
| Страна производитель | Германия |
| Режим работы | Автоматический |
| Производительность | 5000 кг/час |
- Цена: Цену уточняйте








