Инъектор Rühle IR 59
Высокопроизводительная инъекционная машина с интеллектуальной системой фильтрации и равномерным распределением рассола.
Описание
Инъектор Ruhle IR 59 — решение для интенсивной загрузки до 4.000 кг/ч. Оснащён системой одиночного контроля игл, насосом ротационного типа, модулем Softer для размягчения структуры мяса, а также уникальной двухуровневой системой фильтрации рассола. Высокая равномерность инъекции обеспечивается даже при работе с костными продуктами.
Интеллектуальная система фильтрации позволяет работать без остановки в течение нескольких часов без замены фильтров, поддерживая чистоту рассола.
Преимущества
-
Контроль каждой иглы — исключение перелива и неравномерной инъекции
-
Мощный насос — стабильное давление от первого укола
-
Двухуровневая система фильтрации рассола — продолжительная работа без замены фильтров
-
Объём инъекции — от 3 до 80 % веса продукта
-
Модуль Softer — размягчение волокон и улучшение текстуры мяса
-
Идеальное распределение специй благодаря форсунке с высоким напором
-
Конструкция из нержавеющей стали — гигиеничность и лёгкая очистка
-
Сенсорное управление, складная загрузочная платформа
-
Подходит под стандартную высоту тележки
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина машины | 1.320 – 2.170 мм |
| Ширина машины | 1.321 мм |
| Высота машины | 1.954 мм |
| Вес | 760 кг |
| Производительность | 4.000 кг/ч |
| Частота уколов | 24 / 48 в минуту |
| Количество рядов игл | 2 |
| Ширина транспортера | 720 мм |
| Высота прохода продукта | 280 мм |
| Объём инъекции | 3 – 80 % |
| Рабочее давление | 0.3 – 4.2 бар |
| Питание | 400 В, 8.5 кВт, 32 А |
| Шаг подачи ленты | 20 / 30 / 40 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruhle |
| Страна производитель | Германия |
| Режим работы | Автоматический |
| Производительность | 4000 кг/час |
- Цена: Цену уточняйте








